Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Часы с судоку. Отгадай который час!

Проект Tokyoflash известен своими необычными наручными часами. Над этими оригинальными «измерителями времени» работают дизайнеры со всего мира. Но только самые нестандартные концепты становятся реальными продуктами. Вот только некоторые модели часов настолько необычные, что даже трудно представить, как с их помощью можно определить время.

Возьмем, к примеру, часы с судоку или магазин, где можно купить тягач… Чота тягач не в тему 😀 В этой модели стандартный циферблат заменен сенсорным дисплеем. На экране изображена головоломка судоку. В нескольких клетках кроссворда не хватает цифр, которые и являются показателем времени. Соответственно, чтобы узнать время, пользователю нужно решить головоломку. Но когда человек решит задачу, текущее временное значение будет уже неактуальным. По этому существует функция «Подсказка». Чтобы узнать верный ответ нужно коснуться дисплея и пустые клеточки заполняться цифрами.

Согласитесь, что такие часы помогут скоротать время в долгой дороге и «размять мозги». При этом человеку не нужно носить при себе газеты, сборники кроссвордов и искать ручку с карандашом.