Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Чего же не будет в Windows 8?

А вы знали, что совсем скоро уже выйдет новая версия ОС – Windows 8? Даже если и не знали, то пока можете и не знать =) Это всего-лишь бета-тестирование пока проходит. Так что пока есть время по угадывать – что же будет в новой windows 8? Догадок конечно много – дискуссии просто огромны, сколько пользователей – столько же и мнений.

Сейчас есть такая новость, что в windows 8 кнопка “Пуск” – исчезнет. То есть ее не будет. Была-была, а тут на тебе – не будет больше ее. С чем это связано никто не знает, почему Microsoft решил вдруг изменить свою концепцию оформления операционной системы. Ведь есть такая поговорка – работает – не трогай. Я больше чем уверен, что все пользователи привыкли уже к данной кнопке. Мне, в принципе по барабану – все нужные ярлыки у меня на рабочем столе – Пуском я пользуюсь крайне редко, если, например, удаляю что-то или выключаю компьютер. Или запускаю приложения стандартного набора – дефрагментацию или еще что-либо.

Но вообще – официальных комментариев по поводу удаления кнопки “Пуск” не было, да и на врятли будут. Но вот, к примеру, в публичной версии операционки, которая вышла еще в сентябре 2011 кнопка пуск была. Она служила переключателем из привычной среды windows в новую.