Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Челябинские убийцы

В Челябинской области, наконец, задержали группу преступников, которые нападали на дальнобойщиков. 
В настоящее время они по ходатайству правоохранительных органов заключены под стражу. Следственный комитет решает вопрос о вынесении обвинения. Согласно последней информации оно может быть вынесено в отношении Арсена Багдасаряна, Индейкиных Антона, Индейкиных Кирилла и Ильнура Юмабаева. Все они подозреваются в совершении целого ряда убийств, а не из-за того случая, когда хотели заказать товары из сша интернет магазин.
В Следственном комитете считают, что с августа прошлого года по начало этого банда злоумышленник убила, по меньшей мере, трех водителей, которые занимались частным извозом. Причем автотранспорт, принадлежавший им, был продан. Также их подозревают в убийстве водителя машины «Вольво», родом из Казахстана. Он вез из Екатеринбурга большое количество яиц, груз преступниками был сбыт в Челябинске. Проверяется и их возможная причастность к другим преступлениям.
В настоящее время ведется сбор доказательственной базы, а также анализ уже имеющихся материалов. Тем временем, расследование продолжается.