Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Смерть от страха

На заводе машиностроения, принадлежащем ракетно-космической компании «Энергия», происходят странные смерти. Умерло уже двое рабочих, которые участвовали в испытаниях аппарата «Союз». В процессе них дорогостоящая техника была повреждена. Анонимный источник заявил, что рабочие заводу умирают «от страха». 
Многие из сотрудников отметили, что сразу две смерти – это уже не случайность. По их мнению, работники просто не сумели вынести напряжения и ответственности в связи с произошедшим инцидентом. Более того, на заводе обстановка остается напряженной, многие опасаются, что будут наказаны, ибо их разместит у себя доска объявлений.
А вот в руководстве компании «Энергия» связи между испытаниями аппарата «Союз» и смертью работников не видят. Они отмечают, что на проходных крупных предприятий довольно часто выставляются траурные фотографии работников. Причем причины смерти носят различный характер. Зачастую многие СМИ пытаются спекулировать данной темой в своих целях, не имея точных заключений о ее причинах.
Напомним, что ранее в СМИ сообщили о взрыве оболочки аппарата при его испытаниях на герметичность. Причиной этому было названо нарушение стандартов проведения испытаний.