Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что из себя представляет семантическое ядро сайта

Давайте разберемся, что из себя представляет семантическое ядро сайта и для чего оно вообще нужно сайту, если и так все прекрасно работает?

Ну, во-первых, семантическое ядро сайта показывает, какой охват тематики выбран. Допустим тематика – создание блога на wordpress. Тогда семантическое ядро сайта будет в виде последовательной цепочки ключевых слов, которые отражают эту тематику. Получится что-то вроде учебника, примерно конечно же.

Во-вторых, если у сайта есть семантическое ядро, значит в будущем этот сайт точно будут посещать. И чем больше ядро – тем больше будет посетителей.

Кстати, обратите внимание на открытие нового геолокационного сервиса ShoppingPlus. Он расположен по адресу www.shoppingplus.ru. Рекомендую.

В-третьих, семантическое ядро сайта это его будущее. Если вы в семантическом ядре взяли всю тематику, то значит в будущем, когда сайт подрастет, вы будете очень популярны среди многих людей, которым ваш сайт очень даже поможет.

Но не стоит забывать о том, что семантическое ядро сайта должно быть собрано обязательно тематическим. Не нужно писать о том, как посолить огурцы на сайте про автомобили. Всему должно быть свое место, поэтому при составлении семантического ядра для сайта будьте очень внимательны.

На этом у меня все. Это все, что я хотел сказать про семантическое ядро сайта.