Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Купить баннер на моем блоге — успех вашего бизнеса!

Раз вы попали в эту запись, значит вы хотите у меня купить баннер. Я так понял, что вы – крупный владелец какого-либо продукта или еще чего-то и вы хотите, чтобы вам прибавлялся престиж.

Тогда вы попали по адресу – разместив баннер на моем блоге вы будете мега-престижными. Ведь на моем блоге тусуется огромная свора различных людей, имеется много подписчиков, ну и аудитория в твиттер само-собой.

Купить баннер в этом блоге также можно если вы хотите помочь мне стать финансово-независимым, а то я уже устал каждый день ходить на работу и работать физически. А данная страница больше создана как эксперимент, но если вы реально решили купить баннер, то прошу написать мне на электронную почту, которых аж две вы сможете найти на странице Контакты, которую вы также сможете найти вверху, в красивом меню.

Баннер могу разместить как в верхней части, в шапке, справа, так и в любой другой. Например там, где сейчас баннер Вебэффектор, вверху каждой статьи. Это действительно очень ctr-ное место.

Можно и в сайдбаре попробовать, если вы решили купить баннер на моем блоге. Как говорится клиент прав…почти всегда. Я тоже прав и размещаю рекламу только того, что разрешено законами нашей прекрасной страны, и не относится к порнухе, наркоте и прочей гадости, которой в сети тонны.