Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что подарить на новый год

Новый год — это волшебное время миллиона подарков, нежных слов, это время, когда сказка спускается на землю, чтобы исполнить любые мечты каждого из нас. Для многих Новый год является самым радостным и долгожданным праздником еще с детства. Перед этим волшебным праздником у каждого возникает чувство приближения чего-то необычного, особенного и очень волнующего. Не только дети, но и все взрослые с нетерпением ждут удивительных необыкновенных подарков под елкой. У многих перед праздником начинает болеть голова от раздумий о том, что же подарить на Новый год своим друзьям и близким. Очень хочется, чтобы подарок не был обычной ненужной пустышкой, которая останется пылиться на полке. Каждый хочет, чтобы его подарок подарил близкому человеку хоть малую часть радости и теплых чувств. С выбором подарка не стоит откладывать на последние предпраздничные дни, чтобы это не стало предновогодней суетой. Желательно побеспокоится об этом заранее.подарок на новый год, что подарить на новый год, подарки на новый год, подарки к новому году, новый год 2012

Обычно принято дарить сувениры, являющиеся символом наступающего года. Например, Новый год 2012 года по китайскому календарю символизирует символ Черного дракона. Поэтому в этом году будут весьма популярны различные копилки, статуэтки, игрушки, изготовленные в виде символа года.


Не стоит забывать и о том, что можно подарить не только какой-либо незначительный подарок, купленный наспех в магазине. Еще в этот волшебный праздник можно подарить любовь и нежность, внимание и заботу, уважение и признательность. Это ведь на самом деле стоит многого, не правда ли?

В выборе подарка советуется подключить свое воображение, так как оно очень поможет в столь непростой задаче. Подарки бывают классические, смешные, стильно-оригинальные, просто милые, например елочные игрушки, еще бывают нужные подарки и многие другие.

Мужчине можно подарить крем для бритья, брелок для ключей, приятное мыло, кружку, зажигалку или записную книжку с драконом — символом будущего года.

Что можно подарить на новый год женщине? В этом случае, в первую очередь, нужно знать индивидуальные предпочтения представительницы женского пола. В основном же, за подарок может сойти необычный кулон или браслет в виде дракона, ароматическая свеча, пена для ванн, косметичка или подвеска на мобильный телефон с милым дракончиком.

При выборе подарка на Новый год для ребенка не стоит забывать о том, что подарки на день рождения и подарки на Новый год для ребенка должны различаться. Помимо традиционных игрушек и конфет, плееров, дисков и игр можно подарить нечто, имеющее новогоднюю символику. Таким подарком могут стать бенгальские огни, карнавальные маски, хлопушки, оригинальные кружки с дедом морозом, рюкзак-олень, варежки с елочками, шапочка в виде дракона, тапочки со снежинками и многое другое.

Подарки к Новому году должны отличаться необычным новогодным оформлением, поэтому на него стоит обратить особое внимание. Оформление является «обложкой» подарка, поэтому его стоит хорошо обдумать. По обложке получатель составит первое представление о том, что же ему подарили. Упаковав подарок в красивую подарочную бумагу и перевязав лентой, не нужно забывыть о том, самым главным в любом подарке является вложить кусочек тепла. Это обязательное условие, которое должно присутствовать независимо ни от чего. Неплохим сопровождением подарка может стать открытка. Только не нужно спешить в ее выборе. Хоть в разбегаются глаза, а выбрать все равно сложно.

При выборе подарка на Новый 2012 год нужно помнить о том, что Черный дракон символизирует стабильность и созидание. Поэтому лучше отказаться от тех подарков, которые могут разрушить привычный уклад жизни.

В наше время важно подарить именно то, чего человеку действительно не хватает. На разрушительные элементы в этом году дракон накладывает вето, поэтому лучше не дарить игрушечного оружия детям или просто кинжалов. Такие подарки будут неуместны в следующем году. Также нежелательно дарить что-либо меховое или кожаное — эти вещи тоже связаны с разрушением.

При выборе подарков на Новый год для близких и родных, мы уделяем особое внимаение выбору подарков, которые предназначены для любимых. Хочется вложить всю свою нежность, ласку, тепло и любовь в подарок для любимого человека, ведь он заслуживает самого лучшего и дорогого.

Что же подарить любимому парню на Новый год? Можно дать ему почувствовать себя настоящим хозяином в доме, подарив красивый домашний халат, на спине которого может быть нарисован дракон, являющийся символом 2012 года. Настоящий мужчина обязательно оценит подарок в виде аксессуара для его автомобиля. Учитывая тот факт, что вы поздравляете свого любимого зимой, можно подарить ему хорошее масло для машины или теплое дополнение, такое как подогрев для сидений или утепленный чехол для кресла водителя.

Можно приподнести любимому в виде подарка что-нибудь для его компьютера. Таким подарком может стать диск с нужной ему программой или клавиатуру и мышку, также подарком могут стать качественные музыкальные колонки или наушники.

В том случае, если ваш любимый очень тщательно следит за своей внешностью, ему можно подарить хороший набор мужской косметики. А что включить в этот набор, лучше решить самостоятельно, ведь никто лучше вас не знает вашего любимого человека.

Отличным подарком на Новый год для любимого человека может стать симпатичный галстук или аксессуары для костюма. Ни один мужчина никогда не скажет,что не рад подобному подарку, так как галстуков, также как и женских сумочек, много не бывает. Если ваш любимый человек любит коллекционировать спиртные напитки, можно подарить ему бутылку дорогого коньяка. Он обязательно обрадуется такому подарку, предложив попрововать его вместе.

Если ваш любимый человек — заядлый охотник или рыбак, можно приподнести ему в подарок что-либо из специализированного снаряжения.

Все мужчины перед Новым годом задаются вопросом, что же подарить любимой девушке на праздник. Если отношения с девушкой достаточно тесные, можно порадовать свою любимую шелковым комплектом, который состоит ночной сорочки и халата. Неплохо будет дополнить подобный презент красивым букетом цветов.

Девушка обязательно обрадуется набору СПА. С его помощью она сможет делать различные косметические процедуры самостоятельно в домашних условиях. Лучше даже будет, если вы ей подарите сертификат на посещение салона красоты, ведь для каждой девушки уход за собой является очень важным и необходимым мероприятием, доставляющий ей, плюс ко всему, еще и приятные ощущения.

Если ваша возлюбленная предпочитает проводить все свое свободное время в театре, можно подарить ей два билета на хорошую премьеру. Подобный подарок ваша любимая девушка никогда не забудет, так как он принесет ей массу хороших впечатлений. После спектакля можно отправиться с ней в хороший ресторан или кафе, чтобы отпраздновать Новый год.

Самым шикарным подарком для любимой девушки станет путешествие куда-нибудь на двоих. Можно отправиться с ней в экзотическую страну или устроить экстремальные каникулы с полетом на воздушном шаре или параплане. Для жены лучшим подарком станет симпатичное ювелирное украшение. Поэтому, если в ваших возможностях это выполнить, то действуйте!

Игры на новый год

Даже если вы еще не решили, что подарить на новый год (2012, 2013 или любой другой), игры на новый год вы обязаны знать. Хотя бы несколько. Ведь как говорится – как новый год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому готовьте игры на новый год заранее, чтобы в канун праздника быть готовым отмечать его.

Вот некоторые игры на новый год:

Игра на новый год “Какое все зеленое”.

Суть игры примерна та же, что и в игре города. Только тут вам нужно называть слова не на последнюю букву слова, а предметы, самого популярного на новый год цвета – зеленого. То есть, к примеру, “Зеленая ель”. Следующий должен назвать другой предмет, который вокруг него. Самое главное – не повторять предметы.

Игра на новый год “Елочки бывают разные”

Суть этой игры проще пареной репы. Вы говорите “Елочки бывают разные – зеленые, желтые, денежные, с подарками, толстые, тонкие и т.д”, а все играющие должны показывать это на себе. Причем вы должны показывать совсем другие движения, чтобы запутать. На первый взгляд эта игра кажется какой-то детской, но если поиграть в нее – желание продолжить будет велико =)

Вот такие вот игры на новый год я советую вам. Вы можете использовать любые другие. Вплоть до – кто больше выпьет водки. =)

Что нужно на новый год?

Мысль, написать что нужно на новый год не покидает меня весь год. Ведь действительно, интересно же — что нужно на новый год.

На мой взгляд, на новый год нужно:

  1. Хорошее настроение
  2. Отличная компания
  3. Отлично приготовленный стол
  4. Оливье
  5. Елка
  6. Подушка под елкой
  7. Сок для запивона…

И еще много всякой всячины. Можно конечно чего-нибудь еще, но у каждого свой вариант того, что нужно на новый год.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на обновления, а также делитесь ссылками на статью в социальных сетях 😉

Комментариев нет

Трекбеки/Пинги

  1. Аптечные сети | Заработай - [...] которые очень им нужны и это будет лучший подарок а что подарить на новый год вы можете узнать на этом…
  2. Samsung не будет подавать в суд на Apple в своей стране - [...] Южной Корее в минувшую пятницу. Если вы не знаете, что что подарить на новый год, тогда приобретите iPhone [...]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.