Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что понимать под раскруткой сайта?

Раскрутка сайта — это повышение производительности, с которой сайт осуществляет возложенные на него параметры. Обычными параметрами считаются представительские(PR), продажи (B2C) и генерация возможных клиентов (B2B). В соответствии, в начальном случае мерой действенности ресурса считается имидж и «видимость» сайта, в прочих — объем продажи или количество возможных покупателей.

Часто под раскруткой сайта подразумевают более узкую цель, а именно — продвижение его на лидирующие места в поисковых механизмах по числу ключевых фраз. Но само по себе вхождение в первые строки выдачи поисковиков не решит бизнес-цель, а просто является первостепенным шагом по пути к торговле. После того, как человек перешел по гиперссылке с поисковика на ваш ресурс, вы должны дать ему прозрачный путь к интересующим его сведениям. На этой стадии ключевую роль играет удобная навигация, осуществление контента и вероятность поиска по ресурсу — все то, что прячется за известным сегодня термином usability. Для фирм, которые предоставляют сложные услуги, следующая стадия содержится в получении сведений, при помощи которых можно войти в контакт с пользователем.

Сказочный сайт http://vip-int.ru предлагает вашему вниманию изысканные сувениры. Если вы нешаблонный человек и любите радовать подарками людей, то вам стоит посетить ресурс с красивыми вещами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.