Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что такое качественные сайты в моем понимании?

Качественные сайты в моем понимании, это сайты, созданные не для коммерческих целей, а с целью донести информацию до пользователя. Нет, конечно – против рекламы я ничего не имею, это их стимул развивать сайт, но просто есть сайты, где полезной информации по сути не найти. Там одна реклама, которая бросается в глаза на каждом миллиметре сайта. Это не качественный сайт. Например интересные информационные сайты про компьютеры, где реклама только от крупных компаний и она полезна аудитории. Например я когда искал как планшетник подключить к пк, то наткнулся на рекламную акцию по планшетникам. Выгода :-)

Обычно качественный сайт из себя представляет какой-либо сервис, который вместо рекламы предоставляет платные услуги. Это позволяет сервису не загаживать себя рекламой и иметь достойный доход.

Создают сайты и обвешивают их как елку рекламой обычно новички. Которые не думают о будущем, а только лишь создали сайт и тут-же обвешивают его рекламой в надежде на получение прибыли. А получают кукиш с маслом обычно :-)

Самым лучшем примером качественного сайта можно назвать поисковую систему Яндекс или Google – эти два портала просто незаменимы для пользователей.