Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Что же это такое Google AdWords?

Что же это такое Google AdWords?Современная реклама выдвигается на качественно новый уровень. Внимание людей сегодня приковано к информационным потокам интернета. И продвижение товаров, и любых услуг теперь происходит там. По поисковым запросам пользователя можно определить, что именно ему требуется в данный момент, чтобы предложить ему рекламу соответствующих товаров и услуг. Так работает Google AdWords.

Данная рекламная система имеет целый ряд преимуществ:

1) множество инструментов, которые заказчик применяет сам;

2) оперативная передача информации об эффективности размещённой рекламы;

3) работа исключительно с целевой аудиторией.

Google AdWords включает фактически 2 рекламные платформы: контекстно-медийную сеть и поисковую систему. Контекстно-медийная сеть — это объединение сотен сайтов, которыми владеет или с которыми сотрудничает корпорация Google. Заказчик выбирает сам, где целесообразнее всего разместить рекламу — в видеороликах, играх или других местах. Кроме того, данная разновидность рекламы даёт возможность выбрать наиболее эффективный способ подачи информации. Например, вместо стандартного короткого текста, рассказывающего о преимуществе обращения в определённый магазин, можно создать короткий клип, рассказывающий интересную историю про этот же магазин.

Реклама в поисковой сети предполагает, что ресурс будет размещён выше других в поисковой выдаче. Несмотря на то, что ссылка будет помечена как рекламная, пользователи всё равно обратят на неё внимание в первую очередь.

Предпринимателей наверняка привлечёт и система оплаты работы Google AdWords. Дело в том, что платить нужно не за размещение рекламы, а за клики пользователей по ней. В результате этого деньги переводятся тогда, когда реклама реально сработала. Если же какие-то настройки были выставлены ошибочно, то убытков это не принесёт. В любом случае, настраивает рекламу заказчик.

Если ваша организация срочно нуждается в новом сервере, заходите на сайт gmhost.com.ua, где вы сможете ознакомиться с компанией, предлагающей услуги по сдаче серверов в аренду на самых выгодных условиях. Вас непременно заинтересует это предложение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.