Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Дизайн и уникальные особенности IPhone 4S

Дизайн и уникальные особенности IPhone 4S

iphoneIPhone 4S исходя из сегодняшних мерок имеет средние габариты, его размер составляет 115,2 x 58,6 x 9,3 мм, вес равен 140 грамм, у него привычная форма в виде бруска, несколько закругленные уголки и гладкие поверхности панелей. При разговоре или доступе к различным приложениям или меню, устройство совершенно не тяготит руку. Присутствие его в кармане абсолютно не причиняет никаких неудобств своему хозяину. Материалы, из которых изготовлен корпус, весьма качественные, представляют собой панели из стекла, опоясывающие контур антенны, сделанный из металла. Благодаря маленькому количеству элементов, аппарат хорошо собран, не имеет зазоров, не слышны скрипы. Цвета корпуса классические – белый и черный. Если хотите стать заметным и оригинальным, то добиться этого можно при помощи чехлов, которые изобилуют огромным количеством всевозможных цветов и дизайнов.

Рассматриваемому смартфону присуща черта под названием минимализм. Практически все манипуляции требуют своего исполнения при помощи дисплея. Сверху на лицевой панели имеется отверстие для разговорного динамика. С левой стороны динамика расположена фронтальная 0,3-мегапиксельная камера. Сам же дисплей представляет собой высококачественную матрицу, именуемую Retina. Картинка выглядит наилучшим образом: максимальны углы обзора, отличная яркость, изображение четкое, все цвета насыщенные. На правой грани данного телефона находится отсек для помещения сим-карты. На корпусе слева расположено несколько больше элементов. Это клавиши круглой формы, находящиеся отдельно друг от друга и предназначенные для регулировки звука, а также для отключения звука специальный бегунок. В самой верхней грани расположена продольная клавиша, при помощи которой совершается включение и отключение экрана, в другой стороне аудио-разъем.

Вся нижняя грань отведена интерфейсному фирменному 30-пинову разъему, вокруг которого расположены микрофон и, конечно, динамик. Задняя панель прибора содержит в своей верхней части объектив 8-мегапиксильной камеры и лампочку вспышки, а в нижней различные служебные сведения и логотип, а также надпись iPhone. Кстати, нельзя не отметить, что буква «S» нигде отображена, поэтому при мимолетном сравнении достаточно сложно пользователям iPhone 4 заметить разницу устройств.

Аккумулятор здесь, как и прежде, несъемный, при классической на него нагрузке, заряда несколько больше, чем на один рабочий день. В целом, iPhone 4S – это не революция. Конечно же, имеются новшества, например, сервис Siri, преимущества iOS 5, но пользователям iPhone 4 нет абсолютно никакого смысла менять его на iPhone 4S. В этом случае лучше приобрести более обновленную версию.

В наше время огромное количество людей приобретают и пользуются такими нужными, а порой, просто незаменимыми вещами. В связи с этим существуют услуги по ремонту и обслуживанию данной техники. Так, ремонт iphone в СПБ, поможет вам не отчаиваться по мелочам и вернет ваше устройство в прежнее состояние.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.