Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Для чего люди создают веб-сайты?

рост позиций сайта

Сейчас огромное количество людей желают иметь свой веб-сайт. Но для чего он им нужен – ответить эти люди затрудняются, ведь по сути – он им не нужен, хотя-бы потому, что опыта у них нет ни в одной сфере и писать на сайте им не о чем. Но желание создать сайт всегда преобладает и они ищут – для каких целей можно создать сайт и для чего вообще люди создают сайты.

Первым делом, большинство сайтов – сайты компаний, которые предоставляют какие-либо услуги, например предоставляя разработку флеш-анимации, или товары на рынке. Этим людям сайты нужны для престижа и для привлечения людей к своим услугам.

Далее идут сайты городов, областей и подобные им. То есть сайты, где есть информация по району. Такие сайты пользуются популярностью у местных жителей, которых интересует информация по своему району. Обычно такие сайты представляют собой порталы, состоящие из самых разнообразных сервисов типа форума, погоды, новостей, а также других предложений для местных пользователей.

Дальше идут персональные блоги и персональные страницы. Это сайты, состоящие из нескольких страниц, на которых написана информация о человеке. В блоге страниц конечно не несколько, а больше. В блогах обычно идут статьи с высказыванием своего мнения.