Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Электронная почта объедения «Лиги избирателей» была взломана для рассылки писем

По сообщению «Лиги Избирателей», почта объединения была взломана хакерами. Злоумышленники занимаются рассылкой писем с призывом высказать свой протест по прошедшим 4 марта выборам на пост президента страны. Сделать это можно очень просто — подписавшись в подготовленной претензии, которая будет направлена в Верховный и Конституционный суды, Генеральную прокуратуру и ЦИК. 

В официальном заявлении объединения по этому поводу говорится, что они не занимаются рассылкой подобных писем. Тем более, претензия будет представлена 7 марта в 11:00 в пресс-центре «Интерфакса». «Лига избирателей» настоятельно рекомендовала относиться к таким письмам с осторожностью и, по возможности, отказаться от участия в подобных «подписях».

В рассылаемых письмах, говорится о нарушениях на президентских выборах и о том, что нужно обязательно подписаться в претензии. Рассылка ведется от некой Елены, которая является якобы «координатором проекта «Наблюдателей»». Никаких подобных координаторов в объединении не существует. Эта рассылка — не более чем обман с неизвестными целями и последствиями. Иначе как объяснить тот факт, что в нем требуется указать свои данные – фамилию, имя и телефон.

Если ищите детскую одежду от орби, то советую зайти на сайт apelsinkin.ru