Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Эпоха качественно новых интернет-услуг

epohaИнтернет маркетинг становится невероятно популярным в эпоху совершенных интернет-технологий, стремительно развивающегося интернет бизнеса и широко востребованных социальных сетей. Наступила эпоха качественно новых интернет-услуг, «кибернетизации» и глобализации мирового сообщества.

 

Онлайн коммерция успешно конкурирует с традиционной торговлей. Товар достойного качества предлагается по цене на 40-60% ниже, чем в «реальных» магазинах. Поскольку место продажи сайт, то у владельцем бизнеса есть прекрасная возможность сократить до минимума затраты на персонал, аренду и коммуникации. Далее, виртуальный шопинг можно совершать практически с любого места земного шара без необходимости физического присутствия и оплаты наличными средствами. Более того, онлайн бизнес — это расширенный ассортимент товаров и услуг, удобный для клиента способ оплаты и доставки товара. Наконец, выход на международный рынок практически беспрепятственный ввиду глобальности и «сиюминутности» сети интернет, а продвижение сайта и продукции/услуг возможно через поисковые системы, блоги и рекламу.

Контекстная интернет реклама – это наиболее эффективный вид интернет-рекламы. Поисковые системы ориентируются на ключевые слова, вводимые потенциальным клиентом. Таким образом, реклама быстро находит свою целевую аудиторию, сокращая время на привлечение клиентов до минимума. Контекстная интернет реклама может быть выполнена в форме текстового сообщение, визуального статического, динамического и интерактивного рекламного изображения или видеоролика. Причем во всех случаях предоставляется гиперссылка на официальный сайт компании-рекламодателя. И что самое ценное, эффективность рекламы оценивается по количеству кликов или переходов, позволяя своевременно вносить дальнейшие корректировки в рекламную кампанию и оплачивать только те услуги, которые приносят реальную пользу.

Курсы интернет маркетинга необходимы для всех бизнесменов, намеревающихся вложить средства в интернет бизнес. Одного желания получать прибыль и базовых экономических знаний недостаточно для гарантирования успешности бизнеса. Необходимо также изучить передовые практики, законодательную базу, потенциальные проблемы и возможные пути их решения. Кроме этого, участникам интернет-курсов будут предоставлены справочные материалы и контрактная информация, необходимая для успешного ведения интернет-бизнеса.

Источник: http://webpromoexperts.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.