Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Facebook даст пользователям «именную» электронную почту

С 2009 года пользователи Фейсбук могут выбирать индивидуальные адреса страниц для себя. С 2010 года они могут отправлять электронные письма.

Через 2 года после этого, в 2012 году, разработчики социальной сети фейсбук решили ввести еще одно нововведение, которое объединит эти 2. Теперь каждый пользователь сможет создать себе электронный ящик прямо в социальной сети. Об это я узнал только недавно, но все-же это круто, так как я иногда использую фейсбук.

Самое интересное, что электронная почта будет доступна только тем участникам социальной сети, которые уже выбрали себе индивидуальный адрес страницы – он и будет их e-mail’ом. То есть если у меня индивидуальный адрес facebook.com/ololo, то мне дадут адрес ololo@facebook.com.

Это очень круто, если вы еще не знаете где вести свой ящик. Мне недавно понадобилась компьютерная поддержка и я сразу же связался с людьми из компьютерной поддержки по адресу alfa.kb08@gmail.com. Их сайт www.alfakb.ru. Очень хорошая компания, помогли все настроить и теперь всегда обращаюсь к ним, когда нужно техническое обслуживание компьютера.

Для чего это фейсбук? Ну чтобы стать более интересным пользователю. И еще чтобы все стали использовать индивидуальные адреса страниц.