Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google обновила интерфейс своей социальной сети

Корпорация Google на днях сменила дизайн своей социальной сети Google +. Сейчас новый дизайн уже у каждого. Описание всех нововведений вы можете почитать в блоге корпорации. Но я все-же кратко пройдусь по списку.

  1. Переместилось меню сверху влево. Теперь навигация стала более удобна. При этом само меню стало вертикальным, а было горизонтальным. Пользователь может настраивать его под себя, добавляя или перемещая ненужные ему разделы.
  2. Стало доступно место под какие-то 2 больших нововведения. О них история умалчивает. Жаль.
  3. Появился раздел для видео-встреч. Теперь вы можете общаться до 10 человек в видео-конференции. К тому-же изменилось отображение фотографий, дискуссий и всего остального.
  4. Появился “обзор” – это наиболее интересные записи пользователей, которых нет у вас в кругах. Это позволяет узнать что происходит в мире у других людей.
  5. Список переписки переместился вправо. Если кто-то пользовался чатом в Gmail, то ему теперь будет также удобно и в Google+.

Для любителей дом-2 и прочих теле-шоу с новостями советую чаще заходить в обзор и смотреть новости слухи и другие интересные записи. Рекомендую.