Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Facebook как инструмент маркетинга

facebook

Социальная сеть-это основной способ общения между людьми в современном мире. Каждый день миллионы людей заходят хотя бы на пару минут в какую-нибудь социальную сеть, которая им больше всего по душе, для того, чтоб хотя бы пару минут проверить свой аккаунт. Со временем реклама пробралась и в наши социальные сети. Теперь вы в поиске можете найти страницу или сообщество любимой пиццерии, что бы узнать новости об акциях, открытие новых ресторанов или новинки меню.

Facebook- одна из самых популярных социальных сетей во всем мире. Представьте если все пользователи мировой сети будут видеть вашу рекламу, а? Почему бы и нет. Ведь возрастной диапазон достаточно широкий и вы сможете выбирать аудиторию, на которую будет ориентирована ваша реклама.

Ведь социальные сети — это пространство, где собирается невероятное количество людей в одном месте с одинаковыми целями, которым можно рассказать ненавязчивым путем о новом продукте.Оставляя за пользователем мысль. Что выбор он сделал сам и. если б не хотел, то не видел бы этой рекламы.

Вы можете создать группу. В которой люди смогут видеть новости, вести блог, видеть фотографии. Делится впечатлениями и прочие.

Также можна создать публичную страницу. На которой вы можете публиковать новости иинтересные статьи из других каналов, главное это пробудить интерес у читателей к вашей странице и качественным материалом.

Также одним из способов продвижения в Facebook является контекстная реклама . Один из самых легких и простых способов продвижения в социальной сети. Такого рода реклама занимает 63% всего пространства для рекламы, по сравнению с данными 2010 года, когда контекст занимал лишь 55%. Одно из достоинств контекстной рекламы в сетях является ее ненавязчивость пользователю. Достаточно лишь грамотно разместить объявление. В правильное время в правильном месте. Так как человек считает свой аккаунт личным пространством и реклама,которая проникает на его территорию, вызывает больше раздражения, чем увиденная подобного рода реклама на любом другом сайте.

Контекстная реклама в социальных сетях ориентирована на результат. Ведь функции точного таргетирования дают возможность отследить количество выполненных покупок, заполненныханкет, что позволяет видеть более точную и чистую статистику. ТАК ЧТО ПРОДВИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ Фейсбук— это первое о чем вы должны подумать. Ведь нет ничего проще и результативней чем социальные сети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.