Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Facebook подберет гостей к мероприятиям

Привет всем, ребята. Вы уже наверное не первый раз читаете про то, что я люблю социалку фейсбук. Сегодня хочу рассказать про нововведение фейсбука.

Вы наверное видели там такую функцию, как встречи? Вполне удобная вещь. Сейчас там ввели такую штуку, которая будет показывать – кого лучше позвать на данной мероприятие. То есть самые лучшие люди, с которым вы сможете пойти.

То есть сейчас, когда вы собираетесь организовать какое-либо мероприятие – вы без проблем сможете пригласить на него своих друзей. А с концертами и фильмами еще лучше выйдет! Ведь вы сможете приглашать только тех, кому нравятся такие фильмы. Все эти приглашения опираются на интересы, указанные в профиле. Ведь если я указал, что мне нравится слушать группу, допустим, Слот, то почему бы мне не сходить к ним на концерт?

Все как-бы правильно. Да и исследование провели – 11 из 12 приглашенных таким образом пришел на мероприятие, так что смело зовите своих друзей в социальную сеть Facebook, чтобы без проблем приглашать их к себе 😉 Я уже пригласил. А вы? =) А приглашал я всех на мероприятие, где рассказывали про двойку жезлов таро. Было интересное, и вам советую ознакомится. Сайт: черное-солнце.рф