Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Facebook введет отслеживание трендов

ыКомпания Facebook всегда шла впереди планеты всей. Вот и теперь она первой протестирует функцию отслеживания трендов, которую анонсировала вместе с запуском функционала «кликабельных хэштегов».

Причем самое интересное, что доступна она пока будет только для жителей США. Думаю, что в скором времени эта функция доберется и до России.

Новостные блоки теперь будут выделяться и что же увидят в них пользователи? Нет, вовсе не информацию о том, где вчера провели вечер их друзья, а именно о том, какие тренды являются наиболее актуальными на данный момент. Не привычно, зато полезно.

Тематика при этом будет различной. Здесь можно будет увидеть новости и об известных личностях, явлениях, событиях, названиях фильмов. Появятся даже наиболее популярные в сети запросы. Если мы перейдем по этой сслылке, то увидим то, о чем пишут другие пользователи. Неудивительно, если они тут же начнут обсуждать звезду.

Жаль, но пока функционал доступен лишь в мобильной версии. И, конечно же, производители любят тянуть и не называть официальных сроков запуска. Кстати, аналитики заметили, что Facebook все больше стал дополняться опциями Twitter.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.