Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Федеральная налоговая служба России планирует внедрить новую систему уведомления по имущественному налогу.

Федеральная налоговая служба России планирует внедрить новую систему уведомления по имущественному налогу.
Данное заявление озвучила заместитель руководителя ФНС Светлана Бондарчук. А если вы ищите гостиницы Оренбурга, то зайдите на сайт ex-hotel.ru и найдите там всю нужную вам информацию.
Так, уже с лета текущего года граждане впервые получат единое уведомление о сумме необходимого к уплате налога. Пока работа системы будет тестироваться, налогоплательщики получат уведомления в рамках одного региона. Если имущество гражданина находится в разных регионах, то он получит несколько уведомлений. Тестирование системы должно завершиться к 2014 году.
В уведомлении будут содержаться сведения о сумме необходимого погашения налога, а также иная необходимая налогоплательщику информация. Кроме того, в случае если гражданин заметит неточности в предоставленном уведомлении, он сможет внести соответствующие корректировки путем направления уточняющей анкеты.
При этом дальнейшую проверку обязаны будут проводить сотрудники ФНС.
Кроме того уже в текущем году ФНС запускает электронный кабинет налогоплательщика, который будет создан на сайте службы. Пользователь сможет в своем личном кабинете получать информацию о своем имуществе и производить оплату налогов.