Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Золотой век Сакраменто

Население Сакраменто составляет пол миллиона человек. Уже в 1854 году он стал исполнять роль столицы Калифорнии. Город находится в месте слияния рек Американ-Ривер и Сакраменто. Основателем первого поселения на месте будущего города стал эмигрант Джон Август. В 1839 году он основал здесь форт, торговое представительство и ферму. Это поселение он назвал Новой Швейцарией. 

Но вскоре его поселение оказалось в эпицентре «золотой лихорадки». Началось все после того, как один из работников Джона во время строительства очередного сооружения нашел золотой слиток. Произошло это событие в 1848 году. Известие об этом событии быстро облетело всю страну. В результате в поселок хлынул огромный поток золотодобытчиков.

В наши дни атмосфера Дикого Запада по-прежнему витает на набережной. Вдоль реки Американ-Ривер расположились старинные салуны и склады, которые переоборудовали под рестораны и магазины. Кроме этого был отреставрирован первый форт поселка.

В Музее индейцев можно осмотреть множество культовых предметов. Стоит посетить и Калифорнийский музей железных дорог, где выставлены модели поездов той эпохи и копия железнодорожной станции ΧΙΧ века.

Нужен ремонт компьютеров Улица Академика Янгеля? Тогда вам стоит обратится к remont-comp-pomosh.ru