Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Флешмобы для премьера

Кароче тема такая, посоны. Совсем недавно все русские микроблоггеры решили вырвать Россию в тренды твиттера. Все из-за того, что у Путина был день рождения.

В тот день у меня вообще клавиатура сломалась кароче, когда я хотел скачать project zomboid – я сидел и писал самые разные стихи с хеш тегом #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО в своем микроблоге.

Да вы стопудова могли это наблюдать, посоны. Ведь я часто пишу в свой твиттер и вообще общаюсь со всеми там – я там практически круглосуточно, #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Данный хеш тег использовали наверное все. Он очень долго был в трендах – это хорошо. Ведь не только всякие там Бритни Спирс должны в тренды выходить. Рашка тоже должна в топе быть.

Кстати, раз я уже заикнулся про игру проект зомбойд в самом начале – скачать ее вы можете на сайте project-zomboid.ru – там мой чоткий кореш кароче держит комьюнити. Скачав игру – скажи спасибо. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Вот так вот кароче. Кстати в день рождения Путина были не только стихи #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО, но еще и другие разные флешмобы. Например раскраска Вова и Дима.

Кароче русские ребята креативят вообще чотко. Аж радуюсь, что рашка хоть как-то выделяется на фоне всех стран. Так-то, посоны.

Чо еще рассказать тут. Например еще был флешмобчик вот такой — несколько студенток журфака МГУ снялись в эротическом календаре. Девочки чоткие, подарок отличный – я бы был рад такому 😀

Классные флешмобчики кароче, посоны. А я пошел играть в project-zomboid :)