Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Книгу о Стиве Джобсе выпустят раньше на месяц

Совсем недавно умер Стив Джобс. Все мы помним и скорбим. Это был великий человек.  И как известно – о нем писалась книга Steve Jobs.

Чтобы проводить время не скучая, вы можете скачать doodle jump на iphone, и играть в эту игру, которая поедает Ваш мозг, как монстрики в самой игре. Блин – это офигенная убивалка времени для аппаратов, которые создал Стив.

Книга Steve Jobs посвящена естественно Стиву и должна была выйти 21 ноября этого года. Но недавно стало известно, что дата выхода книги Steve Jobs была изменена. Теперь книга выйдет 24 октября этого года. То есть буквально через 2 недели.

Дата выхода книги Steve Jobs изменена из-за его смерти. Сама книга Steve Jobs – первая книга, в которой свою биографию Стив одобрил. До этого все были безуспешны.

Автор этой книги написал биографии многих известных людей. Автором является Уолтер Исааксон. Всего биографии, написанные им стали бестселлерами, что как-бы нам намекает, посоны на то, что и книга о Стиве будет успешной!

Например в книге вы точно не найдете, где скачать игры для iphone бесплатно, ибо это итак понятно – на сайте ios-iphone.ru. Так-то.

Заказов на эту книгу уже туева хуча. Наверное она действительно будет очень интересным шедевром. Но также и увеличились заказы на книгу “Я, Стив Джобс: Стив Джобс о себе”, которая как-бы содержит его цитаты.

Вообще, Стив это великий человек – он создал “очень вкусный сорт яблок”, который нравится многим :)