Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

GammaTech RT10C ─ защищенный планшет

Похоже, что разработчики нашли новую область для развития. Все усердно трудятся над разработкой сверхпрочных устройств. Компания GammaTech известила о скором выпуске всепогодного планшета RT10C. Устройство работает на платформе Intel.

Планшетный компьютер построен на двухъядерном 1,06 ГГц-процессоре Core i7-620UE. В режиме Turbo тактовая частота достигает отметки 2,13 ГГц. Устройство будет выпускаться с 2 и 4 Гб ОЗУ «на борту». В корпусе достаточно места для 2,5-дюймового жёсткого диска или же твердотельного накопителя. У планшета 10,2-дюймовый экран с поддержкой разрешения 1024×600 точек. В планшетном компьютере предусмотрены два порта USB 2.0, разъём D-Sub и слот CompactFlash. Новинка совместима с Windows 7 Embedded или Windows Embedded Standard 2009 и там даже вроде есть безопасный режим в Windows 7. Устройство имеет сетевые адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Компьютер оборудован датчиком для снятия отпечатков пальцев. Питает устройство батарея емкостью 7800 мА/ч. Заявленное время автономной работы достигает пяти часов.

Параметры корпуса составляют 270×184×49 мм., а вес — 2,3 кг. GammaTech RT10C относиться к прочным устройствам. Корпус планшета изготовлен по американскому военному стандарту MIL-STD-810G. Планшетнику не страшны падения с метровой высоты. Компьютер надежно защищен от попадания пыли, влаги, грязи. Работоспособности устройства не помешают вибрации, встряски и даже перепад температур.