Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Глобальная система метеоритной защиты солнечной системы

Редчайший случай попадания метеорита в движущую машину и человека произошел в 1994 году. У испанца Хосе Мартина был сломан палец.

Сейчас коллекционеры гоняются за внеземными камнями по всему миру. Это все подчеркивает, что метеориты не такая уж и редкость.

Кстати. Если ищите daikin, то зайдите на сайт daikin-kond.com.ua — сам недавно искал :)

Если посмотреть на спутник нашей планеты, Луну, то можно увидеть, что она похожа на мишень со следами выстрелов. Что интересно, эти следы являются материальными следами истории Солнечной системы.

Следы от метеоритов обнаружены на всех планетах солнечной системы, в том числе и на Земле. Ученые считают, что мексиканский залив – след от удара гигантского метеорита о Землю.

Сейчас изучаются случаи  космической вероятности попадания в планету Земля, гигантских метеоритов. А ведь по следам их падения можно составить компьютерную временную модель.

Сопоставляя расположение планет в реальной Солнечной системе с «виртуальной» моделью можно выявить интересные закономерности истории Солнечной системы и не только.

Солнечная система летит в Галактике  по орбите напоминающей эллипс. Сопоставляя положение самой Солнечной системы в Галактике с временной моделью падения метеоритов, можно попытаться составить виртуальную модель самой Галактики и предсказать будущие катаклизмы.

Возможно, на человечество возложена миссия по глобальной  метеоритной защите Земли и Солнечной системы от метеоритной опасности.