Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google собственноручно «душит» PayPal

Крупнейший поисковый сервис открыл новый проект Google Checkout, единую систему уплат за любые приобретения в интернет магазинах. Теперь человек может платить, применяя просто свою учетную запись в Гугл, не вводя сведений о собственной кредитной карте на всяких сайтах.
Виртуальные лавки, которые приняли участие в системе, можно будет различить по иконке Google Checkout, выводимой с результатами поиска в рекламе. Для любого человека системой покупателю нужно будет создать в магазине свою запись, применяя те же пароль и имя, что и в Гугл, а также ввести информацию для доставки покупаемых товаров. Google Checkout будет сохранят историю платежей, сделанных в виртуальных магазинах.

Одна из существенных возможностей сервиса — закрытие платежных реквизитов от виртуальных лавок. Теперь, хакеры, которые проникли на сайт магазина, не смогут вытянуть оттуда данные с номерами кредиток. Помимо того, магазины, которые приняли участие в системе, не располагают доступом к адресам почты клиентов, следовательно, люди будут получать меньше писем рекламного характера.
Данный сервис работает с картами MasterCard, Visa, American Discover и Express.

Смотрите советские мультики онлайн без регистрации в отменном качестве. Детям интересно и поучительно, взрослые могут вспомнить классику жанра и молодость.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.