Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google запустил статистическую службу YouTube Analytics

Google объявил о запуске новой службы по сбору и анализированию данных загружаемого видеоконтента YouTube Analytics.

На самом деле служба YouTube Analytics является модификацией известной службы Insight, которая была запущена 3 года назад. Был доработал функционал службы и изменен дизайн. У нового дизайна есть некоторые сходства с известным сервисом Google Analytics.Кстати! Если  ищите создание сайтов Житомир, то советую студию dzherelo.org — у них очень высокое качество работы — мне понравилось!

Зарегистрированным пользователям теперь могут получить детальные отчеты, а так же статистические данные видеоконтента. Можно получить аналитические данные об аудитории ролика, подписчиков на автора, количество просмотров и т.д. Имеется возможность скачивания предоставляемых данных.

При скачивании данных используется та же информация, что представляются в статистике, а так же и другая информация. Предоставляемая информация стала более наглядной, а отчеты стали более интерактивными и наиболее полезными.

В сводке предоставляются все данные в совокупности про каждый из основных отчетов службы. Такой вариант статистике помогает более наглядно оценивать нужные показатели выкладываемого материала. Для просмотра отчетов нужно нажать по названию соответствующего виджета.
Используйте также вкладки слева, чтобы просмотреть все разделы новых отчетов.