Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Групон пока не выходит на IPO

Групон или Groupon – сервис скидок. Сайт, на котором можно приобрести все намного дешевле, чем в магазине. Это сайт с купонами на скидку, иными словами.

Зарубежный групон в июле собирался идти на биржу ценных бумаг ИПО, но сегодня стало известно, что выход на биржу откладывается. По какой причине не известно, но некоторые говорят – это связано с тем, что сейчас нет стабильности, другие предлагают свои версии.

Я остаюсь на нейтральной стороне, дабы не вступать в споры.

Если вы не в курсе – данный сервис был создан еще в 2008 и на сегодняшний день Групон является лидером в бизнесе скидок. Групон по сих пор самый быстроразвивающийся сервис подобного рода.

Например я купил через Российский групон себе отличные акриловые листы staron, которыми пользуюсь по сих пор — очень качественные.

В чем фишка подобных скидок? Все просто –Групон связывается с компаниями, обговаривают условия –к примеру если будет больше 300 продаж купонов – скидка будет предоставлена. Групон афиширует это и после набора определенного числа людей они получают купон на скидку, а Групон денежку =)