Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Группа инженеров создала новейшую технологию «цифрового зрения»

Группа американских и финских инженеров, используя новейшие технологии, создала механизм «цифрового зрения». Разработка представляет собой линзу, в которую встроен микродисплей. Он создает эффект «дополненной реальности», так как может передавать текст, видеозаписи, фотографии непосредственно на поверхность глаза. 

Протестировав свое изобретение на кроликах, ученые утверждают, что оно полностью безопасно и для человека. Главная проблема для массового производства устройства состоит в том, что для него необходим надежный источник питания. Пока линза работает благодаря беспроводной батарейке. Однако она может передавать сигнал только на расстояние в несколько сантиметров.

Тем не менее, разработчики уверены, что их усовершенствованная технология будет пользоваться успехом во многих областях. Например, водители смогут с ее помощью следить за скоростью автомобилей или использовать данные навигационной системы. Кроме того, инновационные линзы порадуют геймеров, которым они подарят совершенно новые ощущения.

Хотите знать интернет тарифы в Климовске? Не вопрос, сайт www.speedyline.ru рассказывает нам о всех доступных тарифах, доступных в Климовске.