Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

И придет новый наркотик

В нашей стране появился совершенно новый наркотик, родиной которого являются США. Об этом официально сообщила Служба контроля наркотиков России. 
В ходе экспертизы изъятого препарата было установлено, что он в данный момент не отнесен к запрещенным. Известно, что новый наркотик вызывает галлюцинации, а также обладает высокими психоактивными свойствами.

Я вообще об этом узнал, когда искал эти туры в Париж, чтобы хорошо провести отдых, а он мне предложил наркотики.
Но особый общественный резонанс вызвал ролик, на котором видно, как прямо среди бела дня в Новосибирске выстроилась очередь за неким веществом, называемым автором съемки наркотиком «Баунти». Уже через несколько дней сюжет получил огромное количество просмотров, его стали активно обсуждать блогеры.
Полицейские довольно быстро установили личности продавцов запрещенного препарата, которым выписали штраф. Примечательно, что данная запись осуществлялась еще в 2011 году.
В правоохранительных органах рассказали, что сразу после того, как им стало известно об инциденте, сотрудники выехали на место с оперативной проверкой. В итоге было установлено, что в этом районе на самом деле торгуют препаратами, которые называют курительными смесями. Все, кто занимался этим задержаны, а препараты направлены для анализа на экспертизу.