Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Кровная месть

В конце января на трассе Черкесск – Домбай произошла авария. Автомобиль «Lifan Breez», водитель которого не смог справиться с управлением, очутился на встречной полосе. В итоге в него врезалась машина «ВАЗ-2101». Врачи, приехавшие на место ДТП, диагностировали смерть пары Сарыевых, ехавших в отечественном автомобиле. А вот Щеглов (водитель «Lifan Breez») и его пассажиры попали в больницу. 
У семьи Сарыевых, которая стала жертвой ДТП, остался маленький ребенок. А Щеглову серьезного наказания, по-видимому, удалось избежать. Однако виновник аварии уже 29 января был найден мертвым прямо в больнице Карачаево-Черкесии. Врачи насчитали у него несколько ножевых ранений.
По подозрению в убийстве был задержан Мурадин Айбазов. 26-летний молодой человек был братом погибшей девушке. Именно его СК по Карачаево-Черкесии обвинил в убийстве Щеглова.
Позднее было выявлено, что Мурадин Айбазов проник в больницу обманом, представившись следователем, который ведет это дело. Он нашел больничную палату, где лежал виновник смерти его сестры. После этого житель Усть-Джегутинского района зарезал Щеглова.
В настоящее время правоохранительные органы уточняют обстоятельства случившегося инцидента.

Кстати, вот здесь вы найдете отличные статьи на женские темы, и даже мужские. Советую посетить.