Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Импортирование кампаний в аккаунт

Сео новости

Из сообщений блога «Google AdWords» стали известны некоторые изменения изменения данных в пространстве акккаунта.

С периода 25 июня 2013 г., станет невозможной функция прямого переноса рекламных кампаний в пространство аккаунта сервиса контекстной рекламы поисковой системы.

Отметим, что наличие этой функции позволяло ранее рекламодателям при возникновении желания импортировать в собственный профиль «AdWords» кампании из аккаунта «Яндекс.Директ». Командой «Google AdWords» было сделано заявление о том, что в компании неустанно ведется кропотливая и сложная работа, направленная на обеспечение клиентов сервиса как можно более приятным и комфортным опытом работы.

Узнать о последних и самых актуальных новостях SEO всегда можно из интернета, также как и приобрести много полезных товаров, купить чехол для ipad, например, можно выгодно.

Иногда сотрудниками проводятся работы по ревизии функций данного сервиса, в ходе которых происходит установление данных о том, какие из них не соответствуют критериям современной успешной работы онлайн рекламы. На смену уже устаревшим функциям готовы придти новые, которые предоставляют возможность проведения более эффективных рекламных кампаний. Таким образом, представителями команды сервиса было мотивировано собственное решение тем, что функция, направленная на импортирование кампаний на сегодня попросту изжила себя и к концу текущего месяца она будет отключена во всех существующих аккаунтах. Теперь клиентам Яндекс.Директа предложат воспользоваться программой, которая получила название «AdWords Editor», она будет применяться для осуществления импортирования кампаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.