Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Инструкция по созданию сайтов

Для создания собственного сайта не обязательно иметь знания в сфере программирования или изучения HTML и PHP. Это можно сделать гораздо проще. Это возможно сделать во всех городах. Просто в поисковике можно набрать создание сайтов в Курске или в любом другом городе.


Сначала всем желающим необходимо провести несколько подготовительных работ. Для каждого проекта необходимо свое доменное имя и хостинг.
Доменное имя – может быть любым например, Google.ru это название или доменное имя данного ресурса.
Хостинг – это компьютер где находится вновь создаваемый сайт. Также многие проекты созданы с помощью движков. Движок – это каркас, то есть основание. Каркас можно обвесить и украсить по собственному желанию, но не стоит забывать о покупателях чьй интересы и необходимо учитывать.
Первым делом нужно выбрать хостинг.
Хостинги бывают 2 видов :платные и бесплатные.
У бесплатных хостингов есть несколько минусов:
1.На сайтах созданных с помощью бесплатного хостинга выкладывается реклама которую нельзя убрать .
2.При возникновении проблем нельзя никуда пожаловаться . То есть при бесплатном хостинге нет никаких гарантий что домен не закроют. Но каждый сам выбирает то что ему больше подходит.
Если же выбор падает на платный хостинг то никто не сможет удалить или закрыть созданный домен. Это для тех людей, кто хочет быть уверенным в сохранности своих страниц.
В сети можно найти много услуг по созданию сайтов, пример: Loqo.ru или же в поисковике набрать разработка сайтов в Курске.
Теперь нужно определить тему. Это уже по усмотрению самого создателя, в зависимости от его интересов и познаний. К примеру сайт может быть про строительство или про политику. Придется подумать и выбрать домен то есть имя сайта. Все короткие, красивые и запоминающийся имена обычно уже заняты, по этой причине придётся подумать над тем какое доменное имя выбрать.
После того как будут проведены данные действия необходимо будет оплатить заказ, в любой удобной форме оплаты.
После оплаты на указанный почтовый ящик отправляется письмо с данными.
В течение суток после оплаты, DNS обновится и домен будет доступен для посещения. Обычно на обновление уходит меньше времени около 3-4 часов.
Затем нужно проделать не очень сложные настройки, на эту тему можно остановится по подробнее.
И всё сайт готов для использования. Например, в него можно разместить различный контент: разнообразную рекламу, баннеры и прочее.