Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как добавить снег на сайт? Падающий снег на вашем сайте

Каждый год перед новым годом каждый веб-мастер задумывается как украсить сайт перед новым годом. Одним из самых наилучших вариантов остается – сменить лого на новогоднее и добавить снег на сайт.

Второе мы сейчас рассмотрим. Точнее я расскажу как сделать снег на сайте, чтобы у посетителей было новогоднее настроение. Рассматривать буду на примере CMS WordPress, так как она удобна, проста и мой блог работает на ней.

Сначала я хотел написать, как добавить снег на сайт, вставив различные коды, которые организуют снег на вашем сайте. Но потом передумал, ведь для создания снега на wordpress есть огромное количество плагинов, которые автоматически сделают снежный эффект на сайте.

Немного поискав в хранилище плагинов – я нашел многие интересные плагины, создающие падающий снег на сайте, но после их установке и испытании я выбрал самый хороший плагин wordpress-падающий снег.

Им оказался плагин Let It Snow который вы можете легко установить на свой блог.

Установить плагин Let It Snow:

  • Перейдите сюда
  • Нажмите справа кнопку “Download” и скачайте плагин падающего снега
  • Распакуйте папку из архива в директорию wp-content/plugins на вашем сайте
  • Включите Let It Snow на вашем сайте в административной панели
  • Радуйтесь, ведь теперь у вас есть падающий снег на сайте

Кстати, тут я недавно посетил интересный сайт http://www.tytto.ru, на котором нашел много всякой информации, связанной с веб-мастерингом, CMS-ками и вообще — просто интересными материалами. Рекомендую.