Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как открыть интернет-магазин

Большинство мелких фирм начинают функционировать на рынке именно с таких проектов: они не потребуют ни огромного штата, ни больших вкладов. Однако здесь есть одно предупреждение – такой проект будет полностью нежизнеспособен, когда количество заказов больше 100 в день — бегать в любой раз к оптовику при таком объеме невозможно. Если у вас мало денег, но, тем не менее, желаете создать проект не на один год, который можно будет с годами расширить, лучше организовывать проект по первой модели. Начинать следует с маленького торгового проекта, который всегда можно масштабировать в случае успеха и дополнительных вкладов.

Можно открыть интернет магазин бытовой техники здесь немного легче. Но опять-таки есть свои подводные камни. Начинающим сетевым — бизнесменам можно рассмотреть работу с настоящими виртуальными ритейлерами, и большими операторами, действующими в любопытной нише. Это выгодный и интересный вариант работы для тех, кто хочет создать проект на постоянной основе. Схема партнерской работы такая: оператор дает партнеру половину своей площади, на которой размещает ваш ассортимент продуктов. В итоге, оператор расширяет собственный ассортимент продуктов, благодаря вашему магазину, а вы получаете значительный поток клиентов и стократный рост продаж.

Один комментарий

  1. http://impay.ru — здесь можно скачать книгу как работать в интернете без вложений, открыть собственный бизнес в интернете, заниматься удаленной работой на дому и создать свой интернет-магазин или сервис бесплатно! Действительно хорошая книга, нужна всем, кто решил зарабатывать!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.