Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как подобрать ключевые слова

Сегодня я хочу рассказать как подобрать ключевые слова для вашего сайта и почему это необходимо делать.

Вот скажите мне, когда вы что-либо ищите в поиске – что вы вводите в поисковую строку? Верно – запросы. Например стратегии форекс или любую другую информацию по форекс. Эти запросы помогают поиску отобразить только то, что вам нужно, и конечно же в большинстве случаев поиск дает верные ссылки. Но для примера возьмем сайт, у которого ну очень интересная информация, но администратор не знает как подобрать ключевые слова для своего сайта и испытывает чувство идиота – пишет невероятно полезные материалы, но люди их не находят, ибо большинство его статей – его же рассказы, которые никому не известны.

Вот и получается – человек не знает как подобрать ключевые слова и попросту тратит зря время, ведь можно было найти подходящие кеи и привлекать читателей.

Самые простые правила как подобрать ключевые слова:

  1. Ключевые фразы должны быть в тему сайта. Не стоит подбирать фразу Как посолить огурцы, если у вас сайт про автомобили.
  2. Ключевые слова должны иметь не спамную конструкцию. То есть нужно стараться писать материал для людей, иначе его мало кто будет читать из-за его ненормальности.
  3. При подборе фраз следует выбирать не самые популярные, а самые мало конкурентные. Таких мало…точнее таких нет, но по самым серьезным и конкурентным фразам вам ничего не добиться.
  4. Если вы не знаете как подобрать ключевые слова, то лучше обратится к профессионалам. Они вам помогут за отдельную плату.

На этом я заканчиваю статью о том, как подобрать ключевые слова. Если вам нужно ядро запросов – обращайтесь ко мне, о цене договоримся.