Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как правильно писать запоминающиеся посты?

В блогосфере всегда есть те, кто выделяется. Они пишут настолько запоминающиеся посты, что ими делятся с другими, а также обсуждают на форумах и других сообществах. Давайте рассмотрим, как писать запоминающиеся статьи.

Ну, первым делом – внести новую информацию. То есть не пересказывать то, что есть на других блогах, а написать что-то свое. Что-то такое, чего еще нет в интернете. Такие исследования обычно проводятся в течении длительного времени, но и популярность потом не проходит моментально. Все, как говорится, относительно.

Второй метод создать вокруг себя движуху – облить кого-то дерьмом :) Такие статьи обычно имеют провокационный характер, но вокруг себя они собирают огромные толпы народа, которым интересно это. Обычно в ответ на такие статьи идут аналогичные. Замкнутый круг, в общем.

Третий метод – юмор. Юмор это круто, и шутить любят многие. А читать шутки – еще больше. Написав смешной пост, с задором, вы 100% получите хорошую реакцию посетителей и ваших читателей. Многие делятся такими статьями в социальных сетях, делая вам бесплатное SMM, ибо аудиториям социальных сетей очень нравится подобный контент.

Четвертый метод – огромные мануалы. Такие статьи часто собирают кучу ретвитов хотя-бы из-за того, что многие их не дочитывают до конца :) Обычно такие статьи содержат ответы на многие вопросы, поэтому читать их в принципе интересно.