Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как сделать интернет-аукцион своими руками?

АукционЕсли у вас дома скопилось большое количество ненужных вещей, которые вполне могут быть использованы, стоит задуматься о том, чтобы все распродать. Для этого вам будет достаточно создать свой Интернет-аукцион. Если вы впоследствии сможете войти во вкус, вас ждет хорошая прибыль.
Самыми необходимыми условиями для вас будет выход в сеть Интернет, открытый счет в банке, а также фотографии выставленных на продажу вещей.
Первое, что вы делаете, – узнаете, какие есть в сети Интернет-аукционы, каковы их рекомендации, опыт и т.п. В качестве образца для своего ресурса можете использовать известный всем eBay.
Следующий этап – открытие счета в банке. В заявке нужно обязательно указать свои реквизиты (фамилию с именем и отчеством, ИНН и все контакты). Необходимо создать аккаунт и придумать своего ID-пользователя.
Благодаря данному идентификатору у участников торгов будет доступ к созданному вами профилю, они смогут посмотреть товары, купить понравившиеся вещи. Стоит обязательно оформить свой вид деятельности при помощи обращения в отделение налоговой по месту жительства.
Следующий этап – придание вашим вещам товарного вида, чтобы можно было успешно вести продажи. К каждому логу составьте подробное и развернутое описание, перечислите в нем значимые характеристики.
Там же нужно указать, является ли данная вещь новой либо бывшей в употреблении. Необходимо обратить внимание на уникальность вещи для привлечения внимания. Также добавьте в текст ключевики, чтобы покупатели могли легко их отыскать.
Нужно сфотографировать каждый элемент и поместить фото в специально созданную папку на компьютере, чтобы в любой момент вы могли к ней вернуться для пополнения товарной группы. Именно здесь аренда сервера Intel Core 2 Quad может понадобиться вашему сайту.
Далее следует определить начальную стоимость лотов, установить скрипт на странице, чтобы каждый участник мог назначать в реальном времени собственные цены.
После того, как посетитель вашего ресурса приобретет понравившуюся вещь, нужно сразу же ему на почту отправить благодарственное письмо. Стоит переслать покупателям и прочие свои контактные данные сразу после того, как ими будет внесена полная сумма лота.
После оплаты постарайтесь как можно быстрее отправить товар на указанный в заявке адрес. Благодаря качественному обслуживанию у вас появится хорошая репутация достойного для посещения аукциона. Естественно, это увеличит поток пользователей на ваш ресурс и, как следствие, ваш доход.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.