Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как собирались пропутинские митинги

Митинг в поддержку Владимира Путина, который проходил сразу после выборов на Манежной площади, собрал свыше 110 тысяч человек. Между тем появилась информация, что люди здесь собирались вовсе не посмотреть на «слезы премьера». Каждый из них получил денежное вознаграждение за то, что пришел. 
Несколько корреспондентов «Дождя» побывали в роли «кремлевских активистов». Более того, процесс раздачи денег после митинга даже был снят. Такой пиар кто-то даже назвал реклама на века. А что означает эта фраза вы можете прочесть по ссылке — там правда немного о иной рекламе, но Путина туда тоже можно отнести.
Многие телеканалы и радио также подтверждают информацию о том, что всем участникам митинга, который состоялся на Манежной площади, выдавалась денежная компенсация. Причем «бригадиры» вовсе не боялись быть разоблаченными. На известном сайте под названием «Massovki.ru» было вывешено сразу несколько объявлений. Суть их заключалась в следующем, все граждане приглашались на гуляния 4 марта. Скриншоты объявлений можно найти в Интернете.
Всем участникам выдавались флайеры, в качестве которых выступали либо карты, либо календари. В конце акции они обменивались на деньги.