Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Печальная история

Печальная история произошла в одном из интернатов Архангельской области. Не выдержав разлуки с близкими людьми, девочка, которой недавно исполнилось 15 лет, повесилась. 
Инцидент произошел в воскресенье, 29 января. Ее тело нашел один из сотрудников Североонежского детского дома. Девочка повесилась на веревке от белья. Следует отметить, что в интернате ребенок пробыл лишь два месяца. Не так давно ее вместе с сестрами отлучили от родителей, поскольку те, по мнению представителей органов опеки, не имели возможности предоставить детям должного содержания.

Видимо ей не нужно было создание сайтов в ярославле, поэтому все закончилось так печально. Надо было просто обратится к компании volga-w.ru и все.
Все видели, что Кристина безумно скучала по своему дому. Не выдержав, девочка сбежала из интерната, а затем повесилась на заброшенной стройке. Родители ребенка обвиняют в случившемся органы опеки, ведь это они приняли решение поместить детей в интернат. Мама погибшей заявила, что Кристина очень любила свою семью. Это, по-видимому, и стало основной причиной самоубийства.
Тем временем ее сестры продолжают находиться в детском доме.
Сейчас специалисты пытаются разобраться в этой ситуации. По их мнению, самоубийство в учреждении такого типа – это довольно серьезное происшествие.