Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как вступить в закрытую группу вконтакте без одобрения администратора

Приветствую. Я очень часто на свое блоге публикую статьи, связанные с социальными сетями. В основном в них публикуются различные хитрости при работе с социальной сетью, а также полезные программы и не только.

Сегодня я хочу рассказать как вступить в закрытую группу вконтакте без одобрения администратора?

Если вы хотите вступить в какую-то группу, а она закрыта. То вам нужно, чтобы администратор группы выслал вам приглашение на вступление. Просто так незнакомцу он ничего не вышлет, также как и не возьмет простого незнакомца, которого видит в первый раз в свою группу, ибо не для этого он ее создавал.

Поэтому мы пришли к хитрости и нашли способ как вступить в закрытую группу вконтакте без ожидания одобрения вашей заявки.

Для этого просто необходимо отослать администратору группы ссылку, которую я дам ниже (в ней нужно будет вставить номер группы и id аккаунта) и если вы достаточно хитры, и администратор группы нажмет на ссылку, то вы автоматически вступите в закрытую группу вконтакте.

Ссылка выглядит так: http://vk.com/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id закрытой группы]&id=[Ваш id]

Удачной работы, друзья.

А если вам нужно кондиционер установить, то обратитесь на сайт www.barkos.ru, который специализируется на установке, монтаже и продаже кондиционеров.