Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Как зарегистрироваться Вконтакте без смс

Раз вы пришли на мой блог, то вас наверное интересует как зарегистрироваться вконтакте без смс, ведь недавно было сделано нововведение, которое позволяет зарегистрироваться только если вы подтвердите регистрацию по смс.
Так как же зарегистрироваться вконтакте без смс? Ответ — никак.
Действительно, вконтакте можно зарегистрироваться только если у вас есть телефон. И это сделано для безопасности вас же. Если раньше вам могло каждый день приходить по 100, 200 а то и больше сообщений спама, а в группах был один мусор и спам, то сейчас количество уменьшилось намного, ибо чтобы можно было отсылать сообщения — нужно подтвердить аккаунт через смс. Ведь у робота не может быть мобильного телефона, верно?
Но все-таки даже если вы очень не хотите регистрироваться вконтакте с помощью смс — придется это сделать, чтобы общаться в социальной сети. В этом нет ничего страшного, что вам придет смс с кодом подтверждения. Зато вы всегда сможете взять и восстановить пароль для аккаунта, используя мобильный телефон. То есть это для безопасности сделано. Кстати еще для безопасности рекомендую использовать шокеры как средство защиты.
Кстаи о шокерах. Если вы из СПБ и хотите купить себе это средство защиты, то шокеры спб тут. Это позволит вам отбиваться от нападающих на вас хулиганов.
На этом, наверное, закончу. Надеюсь вы сделали вывод для себя — зарегистрироваться вконтакте без смс нельзя, а если вы продолжаете искать способ как зарегистрироваться вконтакте без смс, то зря тратите время — это для вашей безопасности сделано, а вы пытаетесь обойти это.