Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Какие справки нужны для поступления на должность госслужащего

Многих моих читателей интересует вопрос – какие справки нужны для поступающего на пост госслужащего. Есть такая справка для госслужащих под названием медицинская справка формы 001 гс/у, которая необходима человеку, который поступает на службу государству – что у вас нет никаких протеворечий закону, по которому вы поступаете на службу государству.

Помимо прочих документов, необходимо предоставить справку о состоянии здоровья. Если быть более точным – справки о психиатрическом и наркологическом здоровье.

Кстати, для госслужащих оказывается нет особо жестких критериев и работать в них могут даже инвалиды. То есть, читатели моего блога, вы можете без проблем пройти эти критерии, если представляете хоть какую-то ценность.

Вообще, я не понимаю, для чего все эти справки и прочая бумажная волокита – сами же не берегем лес, используя столько бумаги. Я не понимаю для чего я должен портить свое здоровье, стоя в очередях за этими справками. Но статья собственно говоря не об этом, и надеюсь мои читатели получили ответ на вопрос, который их интересовал.

Удачного получения данной справки 😉