Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Комплексный интернет-маркетинг

Комплексный интернет-маркетингКаждый руководитель знает, как важна сегодня реклама на рынке, насыщенном конкуренцией. Причем подход в рекламе должен быть комплексным.

Комплексный интернет-маркетинг представляет собой использование всех известных каналов рекламы в интернете для достижения своих целей.

В качестве каналов может выступать и контекстная реклама, и SEO-продвижение, и реклама в социальных сетях, и email-маркетинг, и online PR, и поведенческая маркетинговая реклама, и многое другое. Если вы хотите, чтобы об вашем сайте узнали миллионы, то закажите продвижение сайта от Webprofiters, компания занимается интернет-маркетингом уже более пяти лет. Наиболее часто решаемой задачей компании является привлечение потенциальных клиентов. Такое привлечение больше подходит для тех компаний, которые не продают товары и услуги непосредственно с сайта. Таким образом, как правило, вначале используется контекстная реклама, а затем поисковое продвижение. А вот на последнем этапе в работу включаются более сложные элементы привлечение клиентов. Это могут быть и медийные компании, и online PR, а также маркетинг в социальных сетях. Таким образом, узнав по ссылке webprofiters.ru/services/complex-internet-marketing/ про комплексный интернет маркетинг, вы добьетесь довольно таки эффективных результатов. Поскольку эффективность каналов нельзя узнать сразу же, то компания выделяет тестовый бюджет и отслеживает поведение потребителей.

Еще одним направлением компании является повышение продаж в e-commerce. Здесь используются торгово-поисковые системы, ретаргетинг, контекстная реклама, повышение позиции сайта в поисковых системах, маркетинг в социальных сетях. Перед стартом проводится модернизация сайта по повышению конверсии. Комплексный интернет-маркетинг включает в себя поддержку выпуска нового продукта. В этом случае используется такой инструмент, как медийно-контекстный баннер на Яндексе. Также может применяться и контекстная реклама, и online-PR на аналогичных тематических порталах. Маркетинговая кампания подбирается для каждой фирмы индивидуально в соответствие с особенностями продукта или услуг, которые она производит. Проводятся и маркетинговые исследования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.