Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Концепт сверхпрочного смартфона HTC H1

В ассортименте компании HTC найдутся устройства на любой вкус. Но разработчик не перестает действовать и выпускает новые модели мобильной техники. И развиваться есть куда. Например, в отличие от конкурентов у HTC пока нет оригинальных моделей защищенных устройств. 

Ах, да — я после смены дизайна не мог зайти на свой блог. Проблему помогли решить на этом компьютерном форуме, который мне очень понравился, кстати.

Художник из Ирана Саид Хаджеванд представил концепт прочного устройства под названием HTC H1. По стилю смартфон больше напоминает военную технику, чем обычным коммуникатор. Но в этом и заключается его оригинальность! У смартфона очень толстый корпус (около 20 мм). Устройство имеет агрессивные лини и выступы. Судя по концепту такой дизайн обеспечивает мобильному телефону сверхпрочность.

А вот что касается технических характеристик, то HTC H1 ничем особым не выделяется. У телефона сенсорный дисплей 3˝. Коммуникатор оснащен двумя камерами. Тыльная камера в 12 Мп с ксеноновой вспышкой и фронтальная ─3 Мп (VGA). На корпусе аппарата есть разъем mini USB. Внизу корпуса расположены крупные сенсорные кнопки. Благодаря таким элементам с HTC H1 можно работать даже в перчатках. Пока не известно возьмет ли компания HTC эту разработку в серийное производство.