Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Конец света 2012: будет ли он?

2012

На сегодняшний день большинство людей думают, над вопросом, когда наступит конец света?

Известно, что конец света случиться 21 декабря 2012 года, об этом говорит нам известный календарь майя конец света, кроме этого варианта есть еще несколько трактовок утверждающих о том, что предсказание сбудется. 2012 год конец света – это на самом деле не первый и не последний этап, и он совсем не означает, что Земля прекратит свое существование.

На протяжении многих столетий, люди ожидают прихода Апокалипсиса, но история не стоит на месте и каждый раз несет в себе новые слухи, что в 2012 конец света обязательно произойдет. Волны рассуждений и историй о конце света и о том, что гороскоп на 2012 год сбудется, набирают обороты и не дают спокойно спать людям.

А с приходом столетнего рубежа, с появлением кометы, а также солнечного затмения, вызывают у людей панику и страх, что мрачные прогнозы и конец света 2012 майя могут подтвердиться.

В мире хорошо известны всем пророчества, которые говорят о событии под названием конец света 2012 21 декабря. Эти заявления делались известными людьми, а именно: Малахией, Джеймсом Хансеном, Иоанном Богословом, Нострадамусом и другими современными учеными.

Когда будет конец света точно, могут ли нам поведать об этом племя Майя и их календарь?

Конец света 2012 года предсказывали много людей: ученые, философы, известные люди и целые цивилизации.

Одним из самых нашумевших и известных предсказаний является конец света майя, которые есть создателями всевозможных слухов и обсуждений о предсказанной дате 12 12 2012 конец света.

Почему именно древняя цивилизация является основоположником пророчества о конце света 2012 г., которое сейчас заставляет задуматься о том будет ли конец света?

Может это правда и какое-то страшное событие повисло над нашей планетой или просто слухи, о том будет ли конец света 2012?

Озоновый слой продолжает разрушаться, с каждый годом увеличивается температура, в науке постоянно происходят перемены, техника становится совершенней.

Сегодня техногенные катастрофы не являются выдумкой писателей занимающихся фантастикой – это суровая реальность, порождающая стихийные бедствия, растущие в геометрической прогрессии.

Магнитно поле земли всегда активно и продолжает увеличиваться сообщают геофизики, астрономы утверждают, что и на поверхности солнца увеличились выплески энергии. С приходом этих событий люди начинают приходить к выводу, что дата конца света присутствует в календаре майя и предначертана именно в 2012 году, после чего в голове появляются мрачные мысли, разум просто разрывают слова, сказанные древней цивилизацией.

И что потом? Прогноз о том, что конец света 2012 декабрь 21 числа сбудется? Это вымысел или мистика? Правда это или фатальная ошибка, которую так разжигают газеты и телевиденье? А может действительно подошел конец света по библии, как все предсказывают?

Из календаря майя известно, что эти мистические числа 21 12 12 конец света – это правда? К чему привязывается эта дата, почему именно так?

Споры об этом постоянно происходят между учеными и архео-астрономами. Одни утверждают, что после того, как дата наступит необходимо считать до 20, другие утверждают, что это значит, начало новой жизни и это не означает, что конец света 21 декабря однозначно произойдет.

Постоянно возникает вопрос, какого числа конец света наступит? Ученые всего мира пытаются найти ответы и постоянно сталкиваются с загадками и головоломками. Конец света 2012 дата, что она означает?

Календарь мая просто закончился, и история Земли подходит к финишной черте, а может именно эти цифры говорят о том, что на планету вернуться боги, которые предоставят людям новые знаний и расскажут, как начать новую жизнь?

Не нужно забывать про то, что мая предсказали огромные катаклизмы, среди которых сбылось землетрясение, произошедшее в Гаити.

С древними пророчествами полностью согласны современные ученые. Хочется добавить, что в 2012 году произойдут космические явления — это зимнее солнцестояние, в солнечной системе грядут перемены, она скоро пройдет через галактическую ость. Ученые провели ряд исследований, с помощью которых они смогли изучить календарь майя, опираясь, она современное летоисчисление. Результаты научных умов, несомненно, заслуживают большого интереса.

Если верить информации, приведенной в календаре майя, то на планете 21 декабря 2012 года должны произойти разнообразные необычайные события. А дело в том, что по подсчетам древней цивилизации, именно с приходом этой даты заканчивается большой период под названием «Пятое Солнце». Исходя их хронологии древней цивилизации, получается, что современная эпоха началась 12 августа в 3114 году до нашей эры, и завершиться она 21 декабрем 2012. Ответ на вопрос будет ли в 2012 конец света и почему именно эта дата написана в календаре сведений об этом ученые не могут найти.

На данный момент остается неясно, почему цивилизация использовала для подсчета лет и эпох такую сложную систему. Как бы ни была, донесена до людей информация об этой дате, сложно говорить о том, что конец света отменяется потому, как события приближаются с большой скоростью и напоминают цепную реакцию.

Скептики начали всерьез задумываться о том, почему календарь мая не имеет продолжения, да и фраза мы отменяем конец света с помощью научных доводов и доказательств опровергается потому, так, как совершенно неизвестно, что будет дальше. В центре всех событий находиться доказательства о том, что солнце в период зимнее стояние пересечет плоскость галактики. О том, что эти изменения действительно произойдут, сомневаться не стоит, так заявляют все ученые, которые занимаются астрономией. Что же на самом деле случиться, если все-таки нагрянут данные явления и как произойдет конец света?

Неужели древняя цивилизация смогла задокументировать, тот факт, что наступит принципиально новая эра, когда люди начнут обретать духовность? Покоя ученым не дает, что древние индейцы смогли с невероятной точностью рассчитать события, которые в скором времени произойдут в космическом плане.

Все эти предсказания заставляют искать ответы, которые бы помогали расшифровать послания, адресованные современным людям нашими далекими предками. Удивляет еще событие, что календарь древней цивилизации исчисляет земной год в 365,242 суток. Не понятно, как люди глубокой древности смогли найти такую точность при вычислении предсказаний? Майя предсказали, что произойдет парад планет, который пройдет в 2012 году. Что такого особенного в этом параде, ведь подобные события проходят постоянно и уже не являются новостью.

Дело в том, что ровным строем выстроятся планеты нашей солнечной системы, а также других систем звезд. Исходя из этого, получиться прямая линия, которая будет тянуться от самого центра галактики, поэтому такой парад считается очень редким и уникальным явлением. Такое события может и не повторится снова, в последний раз оно было замечено более 26 000 лет назад. Это означает, что вселенная осуществит переход из одной системы в другую.

Представьте себе, что все это мы сможем увидеть своими глазами, поэтому, мы являемся первыми людьми, которые испытают на себе события такого большого масштаба.

Где же искать ответы на интересующие вопросы?

Все вертеться возле великих циклов. Не только древняя цивилизация исчисляла все в циклах, ими также пользовались и мезоамериканские индейцы.

Жрецы древнего мира полагали, что жизнь на Земле длиться на протяжении четырех периодов, которые имеют название солнце. Согласно данной теории, от начала зарождения человечества до начала современного цикла уже прошло четыре солнца, а мы сегодня живем в пятом. Данное течение времени подтвердили в музее Антропологии, который расположен в Мексике. В этом месте можно увидеть «Камень Солнца», который является атрибутом знаменитого календаря ацтеков. Изображены на календаре, те события, которые, по мнению древних людей, происходили до них. Четыре символа вычерченные на камне, являются историей предыдущих эпох. Наши предки считали, что каждую эпоху друг друга постоянно меняют иные человеческие расы. Современные люди появились на планете в период пятого Солнца, а жившие ранее до этого культуры погибли с приходом катаклизмов. Спастись удалось лишь небольшой части из этой культуры, которая и поведала новой расе о том, как это случилось

Конец света 2012 Ванга на самом деле предсказала или это вымысел?

У каждого прорицателя есть свои предсказания, которые воплотились уже не один раз в жизнь, но также и существуют пророчества, которые не сбылись, либо не относяться к тому или иному промежутку времени. Данное утверждение сложно отнести к предсказаниям Ванги, потому что большее их количество уже сбылось, но иногда ее утверждения казались настолько прозрачными, что создавалось ощущение, будто они это очередной вымысел.

Ванга о конце света сообщила, что человечество погибнет от глобальных природных катаклизмов, но это не означает, что предсказательница любила обсуждать вопросы, связанные с концом мироздания.

Конец света предсказания Ванги свидетельствует о том, что все населенные пункты планеты, будут страдать от постоянных землетрясений, после которых землю настигнут мощные наводнения.

Правда что будет конец света? Этот вопрос мучит всех людей, но дело в том, что Ванга в своих предсказаниях не указывала конкретных дат предстоящих событий, что в свою очередь вселяет в жизнь человечества надежду на спасение.

Версии конца света Ванга несколько раз утверждала, за свою жизнь. Первая из них, произойдет тогда, когда планета отвернуться от солнца, что в свою очередь вызовет следующее явления: жара будет на планете невыносимая, из-за чего все живое погибнет на земле. Суть конец света 21 декабря в предсказаниях Ванги в том, что на земле произойдут неизбежные климатические изменения, которые вызовут вечную войну за энергоносители, что в свою очередь вызовет хаос и насилие.

2012 год конец света Ванга сообщила о том, что в период первых катаклизмов наступят страшные перемены, которые погубят все живое на земле.

Еще один вариант гибели всего живого, который предсказала Ванга, более ужасен, чем первый конец света. Согласно этому пророчеству уничтожит все живое на Земли всемирная вода, а большая звезда солнце будет мертвая три года. Катаклизмы начнутся тогда, когда огромное тело прилетит из космоса на Землю и вызовет изменения крупных масштабов.

По словам предсказательницы, существует большая вероятность, что планета, столкнувшись с космическим телом, содрогнется, и это явление вызовет всемирный потоп.

А мелкие частицы пыли, поднимутся в атмосферу из-за столкновения планеты с астероидом, и на долгие годы закроют солнце, не давая шансов на выживание.

Это повлечет за собой гибели всего живого на планете, не удастся ни кому спастись, потому что жизнь не возможна без кислорода, а это означает только одно жизнь остановиться и быстро начнет вымирать.

Большое количество написано книг о том, что древнее пророчество цивилизации майя сбудется. Писатель Джозеф Лоуренс в своей книге повествует о том, что попав в затмение, которое произойдет в центре собственной галактики, солнечная система погибнет, а иными словами ее ждет конец. У автора также есть другая точка зрения, из которой можно понять, что наша система отклониться от своей оси, а это в свою очередь вызовет гибель всего живого на земле.

Если объединить все мнения, касающиеся предсказаний цивилизации майя, то выйдет несколько трактовок, которые непосредственно связаны с концом света. Конец календаря, означает только одно, что света больше не будет, планета погрузиться в вечную темноту.

Второй вариант более интересен – дата, которая указана племенем майя, это время вступления в контакт с другими цивилизациями, которые находятся в космосе. Есть также самый увлекательный вариант, который станет началом нового периода развития всей современной цивилизации. Данная теория не исключает того, что жители земли научатся пользоваться телекинезом, а также телепатией. Начнется новая ступень эволюции, которая откроет для людей все возможности и сделает их более приспособленными созданиями.

С приходом нового периода человечество сможет черпать знания прямо из космоса, так как благодаря новым возможностям люди смогут общаться с другими не планетными расами. В 2012 год закроет один календарь, после чего начнется новый, а конца света просто не будет.

О чем ведают предсказания конца света?

Человечество знает многочисленные предсказания конца света, если их упорядочить по дате, то можно понять, что сплошное их повторение, которое должно было закончить жизнь на земле, так и не сбылось.

Самыми интересными были предсказания, о пришествии Антихриста, которые были сделаны Серафим Саровский. Также предсказания о катаклизмах глобального масштаба вынесенные на обозрение Эдгаром Кейси. Даже Исак Ньютон был предсказателем, который сулил о том, что на земле будет конец света. Но, а про Нострадамуса все конечно знают, он говорил о том, что ось планеты изменит свое положение. Чтобы ни говорили люди, но тема апокалипсиса всегда имела популярность, несмотря на то, что предсказания не сбываются.

Каждая дата, которая должна стать началом конца света, всегда будет ожидаться с волнением и тревогой. Вот поэтому, многие люди начинают задуматься над тем, насколько достоверно утверждение древней цивилизации майя, которые были очень мудрыми людьми.

Проанализировав все пророчества, можно понять, что они связаны между собой прочной нитью: в каждом предсказании присутствует призыв к тому, что бы люди задумались над своими поступками. Жители планеты обязаны постоянно развиваться, должны быть совершеннее, в противном случае жизнь просто прекратит своре существование.

Без осознания последствий своих деяний, без духовного развития, люди собственноручно уничтожают планету, или с помощью бездумных действий вызывают природные катаклизмы, которые и уничтожат жизнь на земли. Каждый день человек должен развиваться, только при этом условии жизнь имеет смысл.

Никто пока не знает, может дата конца света, это очередной призыв, к тому, чтобы люди стремились развиваться и постоянно пользовались разумом при решении жизненных ситуаций. Слушая пророчества деревней цивилизации, следует помнить, что законы того времени, говорят о том, что жить нужно в гармонии с природой, улыбаться, дарить окружающим любовь, жаловаться ненужно, нужно уметь слушать и понимать людей.