Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Корпорация Samsung представила смартфон Galaxy S Duos

Не так давно состоялся официальный показ инновационного смартфона Galaxy S Duos от южнокорейской корпорации Samsung. Следует напомнить, что информация о выпуске мобильного устройства Duos появились еще в июле текущего финансового года, как про огнетушитель автомобильный, но на торговых прилавках магазинов он появится лишь в начале сентября. Необходимо отметить, что внешне мобильная новинка практически ничем не отличается от фирменного смартфона Galaxy S III, но технические характеристики вышеупомянутого аппарата гораздо слабее. 
Смартфон Galaxy S Duos имеет дисплей TFT с классическим разрешением 480×800 точек, современный процессор Snapdragon, только пятьсот двенадцать мегабайт оперативной и четыре гигабайта встроенной памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также стандартный слот для карт памяти международного формата microSD. Инновационный аппарат от корпорации Samsung оборудован камерой с пятью миллионами пикселей и аккумуляторной батареей общей емкостью 1450 мАч.
Смартфон Galaxy S Duos полноценно работает на мобильной платформе Android последнего поколения. Стандартные размеры мобильной новинки составляют 123×63×10 миллиметров, а весит аппарат только сто двадцать грамм. Руководство южнокорейской корпорации Samsung пока не называет точную стоимость данного мобильного устройства.