Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Кто убил Богдана Прахова?

Тело 5-летнего мальчика было найдено в лесополосе под Владимиром 20 июня. После этого поиски преступника, совершившегося столь дерзкое убийство, начали несколько сотен сотрудников полиции. На данный момент есть три версии произошедшего. 
В процессе расследования было выявлено, что на вид преступнику около 25-30 лет. Он довольно высокий и худой. На нем были футболка, кепка и зелёные шорты. После предварительного составления портрета преступника было выявлено, что на него похожи два десятка местных жителей. Всех их уже допросили.
Главным подозреваемым стал физрук местной школы. Он отлично ориентируется в данной области. Кроме того, мужчина много и часто пил, именно поэтому был уволен из учебного заведения. Было установлено, что он часто ощупывал детей во время занятий, а также зазывал их к себе, давая конфеты. В руководстве школы в эту версию не верят.
Основной версией остается изнасилование педофилом. Кроме того, сотрудники полиции не исключают и то, что все это было сделано психически больным злоумышленником.
В ходе экспертизы было выявлено, что умер Богдан Прахов от черепно-мозговой травмы. Это произошло спустя несколько часов после похищения.