Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Мать Майкла Джексона снова получила опекунские права

Американский суд восстановил права опекунства Кэтрин Джексона. Теперь мать легендарного исполнителя снова будет отвечать за трех детей, которые остались одни после его смерти. 
Напомним, что на прошлой неделе суд Лос-Анджелеса лишил ее опекунских прав. Причем в качестве причины были непроверенные сообщения о том, что она исчезла. Действительно, несколько дней связи с матерью Майкла Джексона не было. Причем она не отвечала на звонки и SMS-сообщения в течение 1,5 недель. В итоге некоторые СМИ даже начали писать о ее смерти. Также появились сообщения о ее похищении
Однако Кэтрин Джексон в скором времени объявилась. Сама 82-летняя заявила, что с ней все в порядке. Информацию о своем похищении она опровергла.
Напомним, что в семье легендарного исполнителя не утихают споры из-за наследства. Следует отметить, что опекунские права певец отдал своей матери, как и большую часть своей собственности. А вот остальные родственники остались почти без наследства. Те считают, что завещание было поддельным.