Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Местные жители против военных

Массовая драка произошла ночью 18 июля в поселке Серноводском, расположенном в Ставрополье. Военные не поделили что-то с местными жителями и в итоге произошел массовый конфликт. Теперь командование армии приняло решение не выпускать на улицу солдат. 
Ближайшие несколько месяцев военнослужащие не смогут выходить за пределы части, а также использовать частный транспорт. Более того, данный конфликт попал во внимание властей и прокуратуры.
В настоящее время количество сотрудников полиции, которые охраняют порядок в регионе, увеличено. Уже назначена и проверка, которая поможет определить, что случилось в тот вечер. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Согласно предварительной информации конфликт разгорелся после того, как военнослужащие-контрактники, подъехавшие к поселку на машине с номерами Чечни, начали хулиганить и оскорблять местных жителей. На замечание местных жителей они отреагировали очень агрессивно. В итоге завязалась драка, длившаяся несколько часов. Лишь полицейские смогли урегулировать конфликт.